02-6713-3951 오키투어 고객센터

북부 1일 버스투어 실속플랜-C코스(츄라우미수족관 포함)

아메리칸빌리지&코우리섬&만좌모

북부 1일 버스투어 실속플랜-C코스(츄라우미수족관 포함) 최저가 보장제

아메리칸빌리지&코우리섬&만좌모     예약수 : 1203

  • 버스투어
이름 정가 할인 가격 수량
{{item.name}} {{order.price_type=='yen'?item.regular_price:item.regular_price_won | number}}{{(order.price_type=='yen'?'엔':'원')}}{{(order.price_type=='yen'?' ('+(item.regular_price_won | number)+'원)':'')}} {{item.sale_price | number}}엔{{' ('+(item.sale_price_won | number)+'원)'}}
수량을 선택해 주세요. 총 금액 : {{order.amounts.total_price_won | number}}원 ({{order.amounts.total_price | number}}엔)
{{order.reservation_date?'날짜 : '+(order.reservation_date | date:'yyyy년 MM월 dd일'):'날짜를 선택해 주세요.'}}



당일예약은 불가능하며, 전날예약은 예약 및 결제 17시전까지 해주셔야 예약이 가능합니다.  

이 버스투어 상품은 가이드없이  일본어와 영어 인솔자로 진행하고 있습니다.
츄라우미 수족관 입장료가 포함되어 있으면서도 저렴한 이용이 가능한 상품입니다.


상품 상세설명



투어 상세 정보

진행 기간2022-10-01 〜
※ 매년 12월 첫째 수요일과 그 다음날(목요일) 츄라우미 수족관 휴관으로 인해 운행이 중단됩니다.
진행장소오키나와 본섬 중북부 관광
소요 시간약11시간
최소 출발 인원10명 이상
연령 제한만 0세 이상~


츄라시마 관광버스투어 (C코스)
포함사항버스 승차료/오키나와 츄라우미 수족관 입장료
※ 점심 요금은 포함되어 있지 않습니다, 해양박공원(츄라우미 수족관)에서 개별적으로 식사를 부탁드립니다.
※ 2020/10/2부터 만좌모는 별도 입장료 ¥100이 필요합니다.
여행일정08:45 현청 앞 팔레트 쿠모지 (닛폰 렌터카 앞)
  ↓
09:15 T 갤러리아 (양복의 아오야마 맞은편 1층 투어버스 정류장 앞 부근)
  ↓
09:55 아메리칸 빌리지 차탄 관광협회 앞
차탄관광협회 지도 앞
  ↓
11:30 오키나와 츄라우미 수족관 (약 2시간 30분 자유행동) 
  ↓
14:30 고우리해변 (약 20분 자유행동) 
  ↓
15:45 오카시고텐 (약20분 자유행동) 
  ↓
16:25 만좌모 (약 20분 자유행동) 
  ↓
17:35 아메리칸 빌리지 (약 50분 자유행동)
  ↓
19:05 오모로마치 T갤러리아 하차
  ↓
19:25 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 하차

※ 교통상황에 따라 시간이 변경될 수 있습니다.

※ 최소 최행인원 10명 이상 모이지 않을 경우 운휴가 될 수도 있습니다.2, 3일전의 판단이 되어, 만일 중지기 될 경우에는 연락드리겠습니다.
※ 2020/10/2부터 만좌모는 별도 입장료 ¥100이 필요합니다.
집합장소・지도팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 [지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 [지도]

차탄관광협회앞
沖縄県中頭郡北谷町字美浜16 [지도]

집합장소・시간8:35 집합 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 / 9:05 집합 오모로마치 T 갤러리아 (양복의 아오야마 맞은편) / 9:35 집합 아메리칸 빌리지 차탄 관광 협회 앞
집합장소8:35 집합 현청 앞 팔레트 쿠모지 (닛폰 렌터카 앞)
9:05 집합 오모로마치 T갤러리아 (양복의 아오야마 맞은편)
9:45 집합 차탄 아메리칸 빌리지 차탄 관광 협회 앞
도착17:35 차탄 아메리칸 빌리지
19:05 오모로마치 T갤러리아
19:25 현청 앞 팔레트 쿠모지


주의 사항

의 사항<코로나19 예방대책에 대하여>
당일 고객님께 필요한 대책 등에 대한 상세 내용을 기재하고 있으므로 사전에 확인 부탁드립니다.
https://www.cerulean-blue.co.jp/kanri/wp-content/uploads/2021/10/1ab8823d35e1c71547449f14f55ee9eb.pdf

※ 최소 최행인원 10명 이상 모이지 않을 경우 중지가 될 수도 있습니다.2, 3일전의 판단이 되어, 만일 중지가 될 경우에는 연락드리겠습니다.


【당일안내】
· 당일 마스크 착용, 손 수비 소독, 체온측정의 협조 부탁드립니다.
· 당일은 집합장소에 간판 등이 없으므로 버스를 표식하러 와 주세요.
버스는 흰색에 파란색 3개 라인이 들어가며 CERULEAN BLUE라고 차체에 적혀 있습니다.
·좌석은 합석이 될 수도 있습니다. 양해부탁드립니다.

【주의 사항】
·코로나19 영향으로 각 관광지의 체류시간 및 일정이 변경될 수 있습니다.미리 양해 부탁드립니다.
·20/10/2부터 만좌모는 별도 입장료 ¥100이 필요합니다.
· 당일 도로 상황에 따라 각 시설의 순서가 바뀔 수 있습니다.
·점심은 포함되어 있지 않으므로, 오키나와 츄라우미 수족관의 자유행동 중(약 150분)에 각각 섭취하십시오.
·버스 가이드가 여러분을 안내합니다.
·교통 사정에 따라 시간이 다소 전후 될 수 있습니다.
·내부는 금연입니다.
· 투어가 끝난 후 비행기를 이용하시는 고객님은, 비행기의 출발시간보다 2시간의 여유를 가지고, 참가해주십시오.정체 등으로 인해 혹시라도 놓칠 경우 당사에서는 책임을 지지 않으므로 미리 양해 바랍니다.
· T갤러리아에서 쇼핑을 하실 예정이신 고객님은 귀가에 T갤러리아에서 하차해산이 가능합니다.
·악천후로 인해 투어가 중지될 수 있습니다.투어가 중지된 경우의 환불은 은행 입금을 통해 실시합니다.그 때의 이체수수료는 고객부담이므로, 미리 양해바랍니다.
당일 악천후나 기타 이유로 들를 수 없는 시설이 있는 경우에도 차액은 환불되지 않으므로 미리 양해 바랍니다.
· 신청시에는, 반드시 여행조건서를 읽어주세요.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 아래와 같이 취소 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 발생하는 모든수수료는 고객님께서 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.


수수료 적용 기준 

※ 현지 영업시간 기준 09:00~17:00 입니다.
취소 마감시간은 17시이며, 이후 취소 건은 익일로 간주됩니다. 


이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 50%
이용일 당일: 여행대금의 100%