02-6713-3951 오키투어 고객센터

오키나와 항공정보

오키나와 항공정보

* 정확한 비행 스케쥴은 항공사의 스케쥴을 참고하시기 바랍니다.

* 피치 항공의 경우 나하 공항 LCC 터미널에 도착하므로 주의하시기 바랍니다. [자세한 정보]



인천(ICN) 출발, 오키나와(OKA) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
대한항공
일부 항공편 일본항공(JAL) 공동운항
일부 항공편 진에어 공동운항

KE735 = JL527415:4018:002시간 20분
KE5745 = LJ24510:35(월, 화, 수, 목, 토, 일)12:50(월, 화, 수, 목, 토, 일)2시간 15분
11:05(금)13:20(금)2시간 15분
아시아나
일부 항공편 전일본공수(ANA) 공동운항
일부 항공편 에어서울 공동운항

OZ172 = NH699409:1511:352시간 20분
OZ9626 = RS77207:50(월) 18.10.28 ~ 19.03.3010:10(월) 18.10.28 ~ 19.03.302시간 20분
12:30(토) 18.10.28 ~ 11.2415:00(토) 18.10.28 ~ 11.242시간 30분
14:40(토) 18.12.01 ~ 19.03.3017:00(토) 18.12.01 ~ 19.03.302시간 20분
OZ9628 = RS774
(18.10.28 ~ 19.03.30)
13:40(화)
16:00(화)
2시간 20분
14:25(수)
16:35(수)
2시간 10분
12:05(목)
14:25(목)
2시간 20분
16:05(금)
18:20(금)
2시간 15분
15:00(일)
17:30(일)
2시간 30분
제주항공(~10/27)7C180213:3015:452시간 15분
이스타항공
일부 항공편 티웨이 공동운항
ZE631 = TW827111:3014:002시간 30분
ZE63307:05(화, 목, 토)08:45(화, 목, 토)1시간 40분
티웨이항공
일부 항공편 이스타 공동운항
TW8271 = ZE63111:3014:002시간 30분
TW27114:0516:202시간 15분
피치항공(~10/27)MM90616:2018:352시간 15분


오키나와(OKA) 출발, 인천(ICN) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
대한항공
일부 항공편 일본항공(JAL) 공동운항
일부 항공편 진에어 공동운항

KE736 = JL527519:1021:352시간 25분
KE5746 = LJ24613:50(화, 수, 일)16:15(화, 수, 일)2시간 25분
14:00(월, 목, 토)16:15(월, 목, 토)2시간 15분
14:20(금)16:45(금)2시간 25분
아시아나
일부 항공편 전일본공수(ANA) 공동운항
일부 항공편 에어서울 공동운항

OZ171 = NH699312:4015:052시간 25분
OZ9625 = RS771
(18.10.28 ~ 19.03.30)
11:10(월)
13:30(월)
2시간 20분
18:00(토)
20:00(토)
2시간
OZ9627 = RS773
16:50(화) 18.10.28 ~ 19.03.30
19:10(화) 18.10.28 ~ 19.03.30
2시간 20분
17:35(수) 18.10.28 ~ 12.26
19:55(수) 18.10.28 ~ 12.26
2시간 20분
15:20(목) 18.10.28 ~ 19.03.30
17:40(목) 18.10.28 ~ 19.03.30
2시간 20분
19:20(금) 18.10.28 ~ 19.03.30
21:30(금) 18.10.28 ~ 19.03.30
2시간 10분
19:00(일) 18.10.28 ~ 19.03.30
21:20(일) 18.10.28 ~ 19.03.30
2시간 20분
제주항공(~10/27)7C180116:3518:552시간 20분
이스타항공
일부 항공편 티웨이 공동운항
ZE632 = TW827215:0017:352시간 35분
ZE63409:45(화, 목, 토)12:30(화, 목, 토)2시간 45분
티웨이항공
일부 항공편 이스타 공동운항
TW8272 = ZE63215:0017:352시간 35분
TW27217:2019:352시간 15분
피치항공(~10/27)MM90513:1015:302시간 20분


부산(PUS) 출발, 오키나와(OKA) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
진에어 = 대한항공LJ241 = KE574708:0510:052시간


오키나와(OKA) 출발, 부산(PUS) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
진에어 = 대한항공LJ242 = KE574811:0513:002시간


대구(TAE) 출발, 오키나와(OKA) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
티웨이 항공TW27707:45(화, 목, 토)09:45(화, 목, 토)2시간
15:50(월)17:50(월)2시간
16:00(일)18:00(일)2시간


오키나와(OKA) 출발, 대구(TAE) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
진에어 = 대한항공TW27810:45(화, 목, 토)12:40(화, 목, 토)1시간 55분
18:40(월)20:45(월)2시간 5분
19:00(일)20:55(일)1시간 55분


무안(MWX) 출발, 오키나와(OKA) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
에어필립3P2511
11:00(화, 목)13:00(화, 목)2시간


오키나와(OKA) 출발, 무안(MWX) 도착 

항공사항공편명출발도착소요시간
에어필립
3P2512
14:00(화, 목)16:00(화, 목)2시간 



미야코지마 도착

출발공항항공사항공편명출발도착소요시간
인천대한항공(전세기)KE973507:40
10:30
2시간 50분
나하JTAJTA551
07:25
08:15
50분
나하
JTA
JTA557
10:25
11:2055분
나하
JTA
JTA559
12:10
13:0555분
나하
JTA
JTA581
14:25
15:20
55분
나하
JTA
JTA565
15:20
16:1555분
나하
JTA
JTA567
16:15
17:1055분
나하
JTA
JTA571
17:30
18:2555분
나하
JTA
JTA573
18:25
19:2055분
나하
RACRAC801
08:1009:101시간
나하
ANA
NH1721
09:35
10:2550분
나하ANANH1723
10:55
11:5055분
나하ANA
NH1725
13:10
14:0555분
나하
ANA
NH1183
14:25
15:2055분
나하
ANA
NH1727
16:10
17:0555분
나하
ANA
NH1729
17:10
18:0555분


미야코지마 출발

출발공항항공사항공편명출발도착소요시간
미야코지마대한항공(전세기)KE973610:20
12:55
2시간 35분
미야코지마
JTAJTA552
08:45
09:30
45분
미야코지마
JTA
JTA556
10:40
11:3050분
미야코지마
JTA
JTA558
12:00
12:5050분
미야코지마
JTA
JTA560
13:45
14:35
50분
미야코지마
JTA
JTA582
15:20
16:1550분
미야코지마
JTA
JTA564
16:00
16:4545분
미야코지마
JTA
JTA566
16:55
17:4045분
미야코지마JTA
JTA572
17:50
18:3545분
미야코지마
RACRAC804
19:4520:4055분
미야코지마
ANANH1722
11:0011:5050분
미야코지마
ANA
NH1724
12:2513:1545분
미야코지마
ANA
NH1184
13:5014:4050분
미야코지마
ANA
NH1726
14:4015:3050분
미야코지마
ANA
NH1728
17:4018:2545분
미야코지마
ANA
NH1730
18:4019:3050분


이시가키 도착

출발공항항공사항공편명출발도착소요시간
인천이스타항공ZE6251
11:05
13:00
1시간 55분
나하Solaseed6J45
11:15
12:15
1시간
나하
Solaseed
6J49
17:55
18:551시간
나하
ANANH1761
07:20
08:201시간
나하
ANA
NH1763
09:55
11:00
1시간 5분
나하
ANA
NH1775
14:50
15:551시간 5분
나하
ANA
NH1777
16:25
17:301시간 5분
나하
ANA
NH1781
19:30
20:301시간
나하
JTA
JTA601
07:15
08:151시간
나하
JTA
JTA605
09:4010:451시간 5분
나하
JTA
JTA607
10:45
11:5055분
나하JTA
JTA609
12:00
13:051시간 5분
나하JTAJTA617
15:00
16:051시간 5분
나하
JTA
JTA621
17:40
18:451시간 5분
나하JTAJTA625
18:2019:251시간 5분
나하
RACRAC705
15:50
17:101시간 20분


이시가키 출발

출발공항항공사항공편명출발도착소요시간
이시가키이스타항공ZE6252
13:50
16:00
2시간 10분
이시가키Solaseed6J46
13:05
14:0055분
이시가키Solaseed
6J50
19:30
20:2555분
이시가키ANANH1762
08:1009:0555분
이시가키ANA
NH1764
08:50
09:45
55분
이시가키ANA
NH1766
11:35
12:3055분
이시가키ANA
NH1770
14:15
15:151시간
이시가키ANA
NH1774
15:20
16:1555분
이시가키ANANH1776
16:30
17:2555분
이시가키ANA
NH1780
18:0018:5555분
이시가키JTA
JTA600
08:55
09:4550분
이시가키JTA
JTA608
11:25
12:2055분
이시가키JTAJTA610
12:30
13:2555분
이시가키JTA
JTA612
13:15
14:1055분
이시가키JTAJTA614
13:4514:4055분
이시가키JTAJTA622
16:4517:4055분
이시가키JTAJTA626
18:2519:2055분
이시가키RACRAC708
19:45
20:501시간 5분