02-6713-3951 오키투어 고객센터

츄라시마 북부 1일 버스투어 (츄라우미, 류큐무라 포함)

북부의 유명한 관광지를 만끽 할 수 있는 1일 버스 투어!! + 저녁식사 추가 가능!

프로모션

포켓 와이파이 하루 무료 버스투어 신청시 말톡 포켓 와이파이 하루 무료 제공 (2,900원/일) 상품정보

츄라시마 북부 1일 버스투어 (츄라우미, 류큐무라 포함) 최저가 보장제

북부의 유명한 관광지를 만끽 할 수 있는 1일 버스 투어!! + 저녁식사 추가 가능!     예약수 : 244

  • 버스투어
이름 정가 할인 가격 수량
{{item.name}} {{item.regular_price | number}}{{(order.price_type=='yen'?'엔':'원')}}{{(order.price_type=='yen'?' ('+(item.regular_price_won | number)+'원)':'')}} {{item.sale_price | number}}{{(order.price_type=='yen'?'엔':'원')}}{{(order.price_type=='yen'?' ('+(item.sale_price_won | number)+'원)':'')}}
수량을 선택해 주세요. 총 금액 : {{order.amounts.total_price_won | number}}원 ({{order.amounts.total_price | number}}엔)
{{order.reservation_date?'날짜 : '+(order.reservation_date | date:'yyyy년 MM월 dd일'):'날짜를 선택해 주세요.'}}

현재 성수기기간이어서 실시간으로 예약마감이 되고있기때문에, 이용날짜가 가까우실경우(특히,전날) 예약이 불가되실수있다는점 양해부탁드립니다. 
예약 불가의 날짜일 경우, 대기 예약을 원하시면 02-6713-3951또는 오키투어 채팅으로 문의 부탁드리겠습니다.(전날예약은 대기예약불가)


포켓와이파이 하루무료 혜택을 받으시려면 예약확정서를 받으신 다음 마이페이지의 예약 조회 페이지에서 신청하여 주시기 바랍니다. [상품정보]


당일예약은 불가능하며, 전일예약은 예약 및 입금을 금일 17시전까지 해주셔야 예약이 가능합니다. 


※ 츄라시마 + 식사플랜은 맨 아래쪽으로 내려가시면 내용 확인이 가능합니다.

이 버스투어 상품은 일본어로 진행되어 집니다. 따라서 저렴하게 제공되어지는 버스투어 상품입니다.
츄라우미 수족관과 류큐무라 입장권이 모두 포함되어 있어 훨씬 저렴한 이용이 가능한 상품입니다.
한국어 상품을 원하시는 분은 (한국어가이드) 북부 종일코스 상품을 이용해 주시기 바랍니다. 
 [링크]


5일: 6석 남음
6일: 9석 남음


[ 진행언어 : 일본어 ]
* 소요시간 약 11시간
* 차량내 음성 가이드 지원 ( 한국어 )
* 포함사항: 버스 승차료, 츄라우미수족관 입장료, 류큐무라 입장료, 가이드 비용
* 불포함사항: 점심, 개인경비 일체

※ 아래 유의사항 확인 부탁드리겠습니다. 

상품 상세설명


투어 상세 정보

예약가능일
2018-02-01 〜 2019-09-30
※ 12월 5일~6일은 츄라우미 수족관의 휴관일인 관계로 운행을 하지 않습니다.
개최 장소
오키나와 본섬 중북부
소요시간
약 11 시간 - 중북부 최강 투어・츄라시마 1일 버스투어
약 12 시간 - 북부 최강 투어 츄라시마 1일 버스투어&오키나와 요리 전문점 「안가마 」에서 오키나와 디너&삼선라이브
최소출발인원
10명
참가 가능 연령
0세 ~


중북부 최강 투어・츄라시마 1일 버스투어
포함사항
버스 승차료/츄라우미수족관 입장료/류큐무라 입장료/가이드 비용
※ 중식비용은 포함되어 있지 않으니, 해양엑스포공원(츄라우미수족관)에서 고객님께서 직접 해결하셔야 합니다.
여행일정
【소요시간: 약10시간】
08:30 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 출발
  ↓
09:00 오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 출발
  ↓
10:20 코우리섬(古宇利島)도착 (약20분 자유시간) 10:40경 출발
  ↓
11:30 츄라우미 수족관 도착 (약150분 자유시간) 14:00경 출발
  ↓
15:00 오카시고텐 온나점 (약30분 자유시간) 15:30경 출발
  ↓
15:40 만좌모 도착 (약20분 자유시간) 16:00경 출발
  ↓
16:30 류큐무라 도착 (약60분 자유시간) 17:30경 출발
  ↓
18:30 오모로마치 T 갤러리아 도착
  ↓
18:50 팔레트 쿠모지(久茂地) 도착
집합장소
팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 韓[지도] 

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 韓[지도] 

집합시간
팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
탑승지 안내
팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
하차지 안내팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞)
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근)
운영회사
株式会社セルリアンブルー


버스투어 & 오키나와요리 풀코스 + 삼신라이브 <안가마>
가격
  • 어른 (고등학생 이상) ¥8,200
  • 어린이 (만 3세∼중학생까지) ¥6,300
  • 유아(만2세 이하/버스 좌석, 식사 불포함) ¥0
포함사항버스승차료, 츄라우미 수족관 입장료, 류큐무라 입장료, 버스가이드, 안가마 디너(삼신 라이브 포함), 승선료, 세금, 보험
※ 중식비용은 포함되어 있지 않으니, 해양엑스포공원(츄라우미수족관)에서 고객님께서 직접 해결하셔야 합니다.
※「안가마」오키나와 요리 풀코스
노자와나의 쯔케모노(야채 절임)/미미가(돼지귀)/피넛두부/모주쿠(해초무침)/소키(돼지갈비 조림)/치킨구이&야채 샐러드/주시(오키나와 영양밥)/오키나와 소바(국수)/파인애플
여행일정08:30 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 출발
  ↓
09:00 오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 출발
  ↓
10:20 코우리섬(古宇利島)도착 (약20분 자유시간) 10:40경 출발
  ↓
11:30 츄라우미 수족관 도착 (약150분 자유시간) 14:00경 출발
  ↓
15:00 오카시고텐 온나점 (약30분 자유시간) 15:30경 출발
  ↓
15:40 만좌모 도착 (약20분 자유시간) 16:00경 출발
  ↓
16:30 류큐무라 도착 (약60분 자유시간) 17:30경 출발
  ↓
18:30 오모로마치 T 갤러리아 도착
  ↓
18:50 팔레트 쿠모지(久茂地) 도착
  ↓
19:00 「안가마」로 이동후 식사
집합장소팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 韓[지도] 

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 韓[지도] 

요리점 「안가마」
나하시 마츠오 1-2-2 韓[지도] 

집합시간팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
승차지 안내팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
하차지 안내18:20 팔레트 쿠모지
운영회사株式会社セルリアンブルー


유의사항

유의사항【당일 안내】
투어당일은 집합 장소에 안내 간판이 없기 때문에, 버스를 찾아 와 주십시오.
버스는 흰색 바탕에 파란색 줄 3개가 그려져 있는 버스로, 영어로 Cerulean Blue라고 적혀있습니다.
 
・당일 예약 상황에 따라, 좌석은 합석이 되는 경우도 있습니다. 미리 양해를 부탁드립니다.
차량 내 와이파이는 지원되지 않습니다. 
・하차지에는 내리실 때 가이드님께 한번 더 말씀 부탁드리겠습니다.(잠이 드셨을 경우 깨워드리지 않습니다.)


【주의사항】 - 중북부 최강 투어・츄라시마 1일 버스투어
* 좌석은 합석이 될 가능성이 있으니, 양해 부탁드립니다.
* 당일 도로상황에 따라 방문하는 곳의 순서가 바뀔 수도 있습니다.
* 중식은 포함되어 있지 않으니, 츄라우미수족관에서의 자유시간중 (150분)에 각자 해결하시기 바랍니다.
* 버스가이드가 여러분을 안내해드립니다.
* 교통사정에 의해 스케줄이 변경될 가능성이 있습니다.
* 차내에서는 금연입니다.
* 투어 종료 후 비행기를 이용하시는 고객님은, 비행기 출발 시간 보다 3시간 여유를 가지시고 참가 부탁드립니다. 차량 정체등으로 도착 시간이 늦어져 비행기를 놓치셔도, 당사에서는 책임을 지지 않습니다. 양해 부탁드립니다.
* T갤러리아에서 쇼핑을 예정하신 고객님께서는 T갤러리아에서 하차 가능합니다.
* 악천후에 의해 중지가 되는 경우가 있습니다. 날씨에 의한 투어 중지의 경우(현지업체 또는 오키투어 쪽에서 연락을 받으셨을 경우) 100% 환불로 도와드리고 있습니다.
* 좌석은 예약 선착순 배정이 됩니다. 노약자나 멀미가 심하신 분이여서 앞좌석이나 창가석을 원하실 경우에는 예약시 오키투어(채팅, 카카오톡플러스친구 @okitour, 02-6713-3951)로 요청 주시기 바랍니다.

【주의사항】 - 북부 최강 투어 츄라시마 1일 버스투어&오키나와 요리 전문점 「안가마 」에서 오키나와 디너&삼선라이브
* 좌석은 합석이 될 가능성이 있으니, 양해 부탁드립니다.
* 당일 도로상황에 따라 방문하는 곳의 순서가 바뀔 수도 있습니다.
* 중식은 포함되어 있지 않으니, 츄라우미수족관에서의 자유시간중 (150분)에 각자 해결하시기 바랍니다.
* 버스가이드가 여러분을 안내해드립니다.
* 교통사정에 의해 스케줄이 변경될 가능성이 있습니다.
* 차내에서는 금연입니다.
* 투어후에 당일 비행기를 이용하시는 고객께서는, 체크인 시간보다 2시간정도 여유를 두시고 참가해 주시기 바랍니다. 만약 교통체증등의 이유로 탑승하지 못하셔도 귀사의 책임의무는 없음으로, 양해부탁드립니다.
* T갤러리아에서 쇼핑을 예정하신 고객님께서는 T갤러리아에서 하차 가능합니다.
* 악천후에 의해 투어가 중지될 수 있습니다. 투어가 중지될 경우, 환불은 은행이체로 돌려드립니다. 은행이체 수수료는 고객님 부담이오니 양해부탁드립니다.
* 팔레트 쿠모지에서 해산후, 각자 안가마까지 이동해 주셔야 합니다. 현청앞에서 도보 약 5분거리입니다. 식사가 끝난후에도 각자 호텔로 이동해 주세요.
* 음료는 포함되어 있지않습니다. 추가 음료는 별도로 현장에서 지불해 주세요.
* 예약시에 꼭 여행조건서를 읽어주시기 바랍니다.
* 좌석은 예약 선착순 배정이 됩니다. 노약자나 멀미가 심하신 분이여서 앞좌석이나 창가석을 원하실 경우에는 예약시 오키투어(채팅, 카카오톡플러스친구 @okitour, 02-6713-3951)로 요청 주시기 바랍니다.
취소 수수료고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 영업시간 기준(9:00~18:00)으로 규정에 의해 밑의 수수료가 발생합니다.
환불은 환불 요청 접수 후에 평일 영업일 기준 1~3일 소요됩니다.

- 이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
- 이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
- 이용일 전날: 여행대금의 40%
- 이용일 당일: 여행대금의 100%