02-6713-3951 오키투어 고객센터

북부 1일 버스투어 실속플랜(츄라우미수족관 포함)

아메리칸빌리지&코우리섬&만좌모

프로모션

포켓 와이파이 하루 무료 버스투어 신청시 말톡 포켓 와이파이 하루 무료 제공 (2,900원/일) 상품정보

북부 1일 버스투어 실속플랜(츄라우미수족관 포함) 최저가 보장제

아메리칸빌리지&코우리섬&만좌모     예약수 : 710

  • 버스투어
이름 정가 할인 가격 수량
{{item.name}} {{item.regular_price | number}}{{(order.price_type=='yen'?'엔':'원')}}{{(order.price_type=='yen'?' ('+(item.regular_price_won | number)+'원)':'')}} {{item.sale_price | number}}{{(order.price_type=='yen'?'엔':'원')}}{{(order.price_type=='yen'?' ('+(item.sale_price_won | number)+'원)':'')}}
수량을 선택해 주세요. 총 금액 : {{order.amounts.total_price_won | number}}원 ({{order.amounts.total_price | number}}엔)
{{order.reservation_date?'날짜 : '+(order.reservation_date | date:'yyyy년 MM월 dd일'):'날짜를 선택해 주세요.'}}

10월 1일부터 12월 22일까지는 버스 점검으로 인하여 운행하지 않습니다.


포켓와이파이 하루무료 혜택을 받으시려면 예약확정서를 받으신 다음 마이페이지의 예약 조회 페이지에서 신청하여 주시기 바랍니다. [상품정보]


당일예약은 불가능하며, 전일예약은 예약 및 입금을 금일 17시전까지 해주셔야 예약이 가능합니다.  

이 버스투어 상품은 일본어로 진행되어 집니다. 따라서 저렴하게 제공되어지는 버스투어 상품입니다.
츄라우미 수족관 입장료가 포함되어 있으면서도 저렴한 이용이 가능한 상품입니다.
한국어 상품을 원하시는 분은 (한국어가이드) 북부 종일코스 상품을 이용해 주시기 바랍니다. 
 [링크]


[ 진행언어 : 일본어 ]
* 소요시간 약 11시간
* 차량내 음성 가이드 지원 ( 한국어 )
* 포함사항: 버스 승차료, 츄라우미 수족관 입장료, 버스 가이드 요금
* 불포함사항: 점심, 개인경비 일체

※ 아래 유의사항 확인 부탁드리겠습니다.



상품 상세설명


투어 상세 정보

예약가능일2018-02-01 〜 2019-09-30
※ 12월 5일~6일은 츄라우미 수족관의 휴관일인 관계로 운행을 하지 않습니다.
개최 장소오키나와 본섬 중북부
소요시간약 11 시간
최소출발인원10명
참가 가능 연령0세 ~


츄라시마 일일 관광버스 투어 C코스(실속플랜)
가격
  • 성인(만16세이상) ¥4,900 → 프로모션가 4,260엔 (오키투어가 4,600엔)
  • 소인(만3세∼만15세까지) ¥3,500 → 프로모션가 3,050엔(오키투어가 3,400엔)
  • 유아(0세∼만2세/좌석 없음) ¥0
※ 프로모션은 이용일 기준으로 12월 24일까지 이용하시는 분들에 한합니다.
포함사항버스 승차료/츄라우미 수족관 입장료/버스 가이드 요금
※ 점심 식사는 포함되어 있지 않습니다. 해양박람회공원(츄라우미 수족관)각자 해결 해 주십시오.
여행일정08:45 출발 현청앞 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
  ↓
09:15 출발 T갤러리아(양복점 아오야마 건너편)
  ↓
09:55 출발 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
  ↓
11:15 도착 츄라우미 수족관(약 2시간 30분 자유 행동) 
  ↓
14:25 도착 코우리 비치(약 20분 자유 행동) 
  ↓
15:45 도착 오카시고텐(약 20분 자유 행동) 
  ↓
16:25 도착 만좌모(약 20분 자유 행동) 
  ↓
17:35 도착 아메리칸 빌리지(약 50분 자유 행동)
  ↓
19:05 도착 오모로마치 T 갤러리아 하차
  ↓
19:25 도착 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 하차

※교통상황에 따라 시간이 바뀌는 경우가 있습니다.
집합장소팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 韓[지도] 

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 韓[지도] 

집합시간8:35집합 오키나와 현청 맞은편 팔레트 쿠모지
9:05집합 오모로마치T갤러리아(양복점 아오야마 쪽)
9:35집합 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
탑승지 안내8:35 집합 현청 맞은편 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
9:05 집합 오모로마치T갤러리아(양복점 아오야마 쪽)
9:45 집합  챠탄 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
하차지 안내17:25 도착 챠탄 아메리칸 빌리지
18:55 도착 오모로마치 T 갤러리아
19:15 도착 현청 앞 팔레트 쿠모지
운영회사株式会社セルリアンブルー


유의사항

유의사항【당일 안내】
투어당일은 집합 장소에 안내 간판이 없기 때문에, 버스를 찾아 와 주십시오.
버스는 흰색 바탕에 파란색 줄 3개가 그려져 있는 버스로, 영어로 Cerulean Blue라고 적혀있습니다.

・당일 예약 상황에 따라, 좌석은 합석이 되는 경우도 있습니다. 미리 양해를 부탁드립니다.
차량 내 와이파이는 지원되지 않습니다.
・하차지에는 내리실 때 가이드님께 한번 더 말씀 부탁드리겠습니다.(잠이 드셨을 경우 깨워드리지 않습니다.)


【주의사항】
・ 당일 도로 상황에 따라, 투어의 순서가 바뀌는 경우도 있습니다.
・ 점심 식사는 포함되어 있지 않기 때문에, 츄라우미 수족관에서의 자유 시간 (약 3시간) 각자 식사를 해주십시오.
・ 버스 가이드가 안내를 해 드립니다.
・ 교통상황에 따라 예정된 시간 보다 빨리 혹은 늦게 도착하는 경우가 있습니다.
・ 차량 내에서는 금연 입니다.
・ 투어 종료 후 비행기를 이용하시는 고객님은, 비행기 출발 시간 보다 3시간 여유를 가지시고, 참가 부탁드립니다. 차량 정체등으로 도착 시간이 늦어져 비행기를 놓치셔도, 당사에서는 책임을 지지 않습니다. 양해 부탁드립니다.
・  T갤러리아 에서 쇼핑 예정이 있으신 분은, 하차 장소를 T 갤러리아 로 하시는 것도 가능합니다.
・ 악천후에 의해 중지가 되는 경우가 있습니다. 날씨에 의한 투어 중지의 경우(현지업체 또는 오키투어 쪽에서 연락을 받으셨을 경우) 100% 환불로 도와드리고 있습니다.
・ 좌석은 예약 선착순 배정이 됩니다. 노약자나 멀미가 심하신 분이여서 앞좌석이나 창가석을 원하실 경우에는 예약시 오키투어(채팅, 카카오톡플러스친구 @okitour, 02-6713-3951)로 요청 주시기 바랍니다.
취소 수수료고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 영업시간 기준(9:00~18:00)으로 규정에 의해 밑의 수수료가 발생합니다.
환불은 환불 요청 접수 후에 평일 영업일 기준 1~3일 소요됩니다.

- 이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
- 이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
- 이용일 전날: 여행대금의 40%
- 이용일 당일: 여행대금의 100%